Учебно-тренировочный сбор дубля «Сызрань-2003». Товарищеский матч. «Сызрань-2003-М»– «Волга-М» – 2:1

2 февраля молодёжная команда бело-синих в рамках учебно-тренировочном сбора в преддверии старта сезона Первенства и Кубка МФС «Приволжье» провела первый товарищеский поединок 2019 года. «Горожанам» противостояли футболисты ульяновской «Волги».

Встреча закончилась уверенной победой «быков» со счётом 2:1. В составе нашей дружины дубль оформил Данил Кураев.

Молодёжная команда начала подготовку к сезону с 9 января и продолжит  тренироваться в ежедневном режиме на поле стадиона «Кристалл». В период учебно-тренировочного сбора запланировано несколько контрольных матчей. Соперники определятся позднее. Также в период подготовки пройдёт традиционный турнир памяти Б.Поварчука, в котором примут участие команды ПФЛ, а также сильнейшие команды 3 лиги.

Главный тренер молодёжки Василий Березун прокомментировал победу своих подопечных: «Игра была очень информативна для тренерского штаба. Есть как положительные моменты, так и моменты, над которыми ещё нужно работать. До старта нового сезона ещё есть достаточно времени, чтобы устранить ошибки и набрать оптимальные кондиции. Настрой ребят понравился. Мне понравился настрой ребят, было видно стремление к победе».