В финальном матче сызранцы уступили команде Перми на выезде со счетом 5:1 🙃

На выезд в Пермь «Сызрань-2003» поехала с большими потерями: без вратаря Виталия Шильникова, с которым истёк срок действия контракта, чуть раньше выпал нападающий Сергей Цыганов, к травмированным добавились Максим Батов, Сергей Цуканов, Александр Марченко и Ирек Ганиев 🤕

Счёт этой встречи открыл на 24-минуте игрок «Звезды» Александр Субботин. Второй мяч залетел в ворота Дмитрия Вялова спустя минуту – 2:0. Пермяки продолжили атаковать – и на 34-й минуте утроили счёт.

Во втором тайме сызранцы начали активнее, не забывая об обороне. Но на 55-й минуте игрок «Звезды» увеличил счёт, пробив в наши ворота – 4:0. На последней минуте основного времени ещё один мяч в ворота сызранской команды забил Александр Субботин. Гол престижа в нашей команде в добавленное время забил Максим Руднев 🧑🏻👊🏻

Исход встречи – 5:1, что очень символично, ведь в прошлом матче соперников на сызранской земле счёт был таким же, но с перевесом в сторону Сызрани😏🤷🏼‍♀️

«Сызрань-2003» одержала победы в 13 из 24 матчей чемпионата и вновь завоевала бронзу 🥉🖤⚽️

Более чем достойный результат для команды, которая едва не прекратила своё существование перед стартом сезона 💪🏼🙏🏻Гордимся! 🤗