ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СЫЗРАНЬ-2003»

18 января стартует третий этап фестиваля по футболу «Юные Таланты»

18 января стартует третий этап фестиваля по футболу «Юные Таланты», где примут участие детские команды 2005 года рождения. 

Предлагаем вашему вниманию календарь игр.

Группа «А»

1 Динамо Киров 

2 Роснефть Сызрань 

3 Искра Сызрань 

4 Лада-2 Тольятти 

5 Нефтяник Новокуйбышевск 

6 СДЮСШОР-9 Самара 

7 ЦПСР-2 Волжский 

8 Восток-2 Электросталь 

Группа «Б»

1 Восток Электросталь 

2 ДЮСШ-5 Киров 

3 Крылья Советов-2006 Самара 

4 Лада-1 Тольятти 

5 Нефтяник Новоспасское 

6 Сызрань-2003-СШОР Сызрань 

7 ЦПСР-1 Волжский 

8 ЦСКА Самара 

18 Января 

9.00-9.40 Искра – Нефтяник Новок. 

9.50-10.30 Сызрань-2003-СШОР – ДЮСШ-5 

10.40-11.20 Нефтяник Новос. – Крылья-Советов-2006 

11.30-12.10 Лада-1 - Восток 

12.10-12.20 Церемония открытия фестиваля 

12.20-13.00 Лада-2 - Динамо 

13.10-13.50 Роснефть – ЦПСР-2 

14.00-14.40 ЦСКА – ЦПСР-1 

14.50-15.30 Роснефть – Нефтяник Новок. 

15.40-16.20 ДЮСШ-5 – Крылья Советов-2006 

16.30-17.00 СДЮСШОР-9 – Восток-2 

19 Января 

9.00-9.40 ЦПСР-2 - Динамо 

9.50-10.30 Восток – Крылья Советов-2006 

10.40-11.20 ЦСКА-2 – Нефтяник Новос. 

11.30-12.10 Восток-2 - Искра 

12.20-13.00 Сызрань-2003-СШОР – ЦПСР-1 

13.10-13.50 Лада-1 – ДЮСШ-5 

14.00-14.40 СДЮСШОР-9 – Лада-2 

14.50-15.30 Лада-1 – ЦСКА 

15.40-16.20 Лада-2 – Восток-2 

16.30-17.10 Роснефть – СДЮСШОР-9 

17.10-18.00 Нефтяник Новок. - Динамо 

20 Января 

9.00-9.40 Нефтяник Новок. – Восток-2 

9.50-10.30 ДЮСШ-5 – ЦПСР-1 

10.40-11.20 Восток – ЦСКА 

11.30-12.10 ЦПСР-2 – СДЮСШОР-9 

12.20-13.00 Нефтяник Новос. – ЦПСР-1 

13.10-13.50 Крылья Советов-2006 – Лада-1 

14.00-14.40 Искра – Лада-2 

14.50-15.30 Сызрань-2003-СШОР – Нефтяник Новос. 

15.40-16.20 Искра – ЦПСР-2 

16.30-17.10 Динамо - Роснефть 

17.10-18.00 Сызрань-2003-СШОР - Восток 

21 Января 

9.00-9.40 ЦПСР-1 - Восток 

9.50-10.30 Восток-2 – ЦПСР-2 

10.40-11.20 ЦСКА – Крылья Советов-2006 

11.30-12.10 СДЮСШОР-9 – Динамо 

12.20-13.00 Лада-2 – Нефтяник Новок. 

13.10-13.50 Лада-1 – Сызрань-2003-СШОР 

14.00-14.40 Нефтяник Новос. – ДЮСШ-5 

14.50-15.30 Роснефть - Искра 

15.40-16.20 Динамо – Восток-2 

16.30-17.10 Искра – СДЮСШОР-9 

17.10-18.00 Сызрань-2003-СШОР – ЦСКА 

22 Января 

9.00-9.40 ДЮСШ-5 - Восток 

9.50-10.30 Динамо - Искра 

10.40-11.20 ЦПСР-1 – Лада-1 

11.30-12.10 Лада-2 - Роснефть 

12.20-13.00 Нефтяник Новос. – Лада-1 

13.10-13.50 ЦПСР-2 – Лада-2 

14.00-14.40 Восток-2 - Импульс 

14.50-15.30 Восток – Нефтяник Новос. 

15.40-16.20 ЦСКА – ДЮСШ-5 

16.30-17.10 СДЮСШОР-9 – Нефтяник Новок. 

17.10-18.00 Крылья Советов-2006 – Сызрань-2003-СШОР 

23 Января 

9.00-9.40 Крылья Советов-2006 – ЦПСР-1 

9.50-10.30 Нефтяник Новок. – Восток-2 

10.40-11.20 Матч за 7-8 место 4А – 4Б 

11.30-12.10 Матч за 5-6 место 3А – 3Б 

12.20-13.00 Матч за 3-4 место 2А – 2Б 

13.10-13.50 Финал 1А – 1Б 

14.00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ И НАГРАЖДЕНИЕ 

14.20-15.00 Матч за 9-10 место 5А – 5Б 

15.10-15.50 Матч за 11-12 место 6А – 6Б 

16.00-16.40 Матч за 13-14 место 7А – 7Б 

16.50-17.30 Матч за 15-16 место 8А – 8Б