ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СЫЗРАНЬ-2003»

Детская команда «Сызрань-2003» завоевала «бронзу» на домашнем турнире

В ФОКе «Надежда» накануне завершился детско-юношеский турнир среди игроков 2008 года рождения, который проходил в рамках традиционного фестиваля «Юные Таланты». В соревнованиях приняли участие 18 команд и Сызрани, Самары, Казани, Волгограда, Ижевска, Пензы, Тольятти, Балаково, Ульяновска, Заречного и поселка Троицкое. В результате проведённых отборочных поединков, в финале сошлись команды «Зенит» (Ижевск) и «Крылья Советов» (Самара) и гости из столицы Удмуртии оказались сильнее 2:1.

Местные ребята «Сызрань-2003»  поединке за «бронзу» в серии пенальти переиграли ульяновский «Университет», после того, как основное время завершилось со счетом 2:2.

Далее места распределились следующим образом:
5. Союз (г.Заречный)
6. Рубин (г.Казань)
7. Крылья Советов-2 (г. Самара)
8. Импульс (г. Тольятти)
9. Академия (г. Тольятти)
10. Зенит-2 (г. Ижевск)
11. СДЮСШОР (г. Волгоград)
12. Олимпия (г. Волгоград)
13. Олимп (г. Самара)
14. АС Атлетико (г. Сызрань)
15. Троицкое (п. Троицкое)
16. Балаково (г.Балаково)
17. Зенит (г.Пенза)
18. Звезда (г. Знаменск)

В следующем турнире в рамках фестиваля сойдутся юноши 2007 года рождения (12 января – 17 января), представляем вам расписание:

12 Января
9.00-9.40 Камаз - Спартак
9.45-10.25 Зенит - Крылья Советов-2
10.30-11.10 Оренбург - Камаз-2
11.15-11.55 Икар - СДЮСШОР-2
11.55-12.10 Церемония открытия Фестиваля
12.10-12.50 Сызрань-2003 - ДЮСШ -2
12.55-13.35 Университет - ДЮСШ-8
13.40-14.20 Оренбург-Крылья Советов
14.25-15.05 Сызрань-2003 - СДЮСШОР-9
15.10-15.50 Камаз - Крылья Советов-2
15.55-16.35 Олимпия - Балаково
16.40-17.20 Крылья Советов - Звезда
17.25-18.05 Сокол-Волга-СШОР

13 января
9.00-9.40 Оренбург - Сокол
9.45-10.25 Звезда - Волга-СШОР
10.30-11.10 Крылья Советов - Кмаз-2
11.15-11.55 Камаз - Университет
12.00-12.40 Зенит - ДЮСШ-8
12.45-13.25 Крылья Советов-2 - Спартак
13.30-14.10 Зенит - Университет
14.15-14.55 Икар - ДЮСШ-2
15.00-15.40 Балаково - СДЮСШОР-9
15.45-16.25 Звезда - Сокол
16.30-17.10 Олимпия - Сызрань-2003
17.15-17.55 ДЮСШ-2 - Оимпия

14 января
9.00-9.40 Сызрань-2003 - Балаково
9.45-10.25 Олимпия - Икар
10.30-11.10 ДЮСШ-2 - СДЮСШОР-9
11.15-11.55 Оренбург - Волга-СШОР
12.00-12.40 Крылья Советов - Сокол
12.45-13.25 Камаз-2 - Звезда
13.30-14.10 Камаз - ДЮСШ-8
14.15-14.55 Университет - Крылья Советов-2
15.00-15.40 Зенит - Спартак
15.45-16.25 Икар - Балаково
16.30-17.10 Камаз-2 - Волга-СШОР
17.15-17.55 Спартак - ДЮСШ-8

15 января
9.00-9.40 Камаз-2 - Сокол
9.45-10.25 Крылья Советов - Волга-СШОР
10.30-11.10 ДЮСШ-2 - Балаково
11.15-11.55 Сызрань-2003 - Икар
12.00-12.40 Оренбург - Звезда
12.45-13.25 Олимпия - СДЮСШОР-9
13.30-14.10 ДЮСШ-8 – Крылья Советов 2
14.15-14.55 Университет - Спартак
15.00-15.40 Камаз - Зенит
15.45-16.15 КОНКУРС КАПИТАНОВ
16.20-17.00 Гала-Матч "Организаторы" - "Тренера"

16 января
9.00-9.40 1/4 финала Серебряный плей-офф
9.45-10.25 1/4 финала Серебряный плей-офф
10.30-11.10 1/4 финала Серебряный плей-офф
11.15-11.55 1/4 финала Серебряный плей-офф
12.00-12.40 1/4 финала Золотой плей-офф
12.45-13.25 1/4 финала Золотой плей-офф
13.30-14.10 1/4 финала Золотой плей-офф
14.15-14.55 1/4 финала Золотой плей-офф
15.00-15.40 Матч за 17-18 место
15.45-16.25 Стыковой матч за 13-16 место
16.30-17.10 Стыковой матч за 5-8 место
17.15-17.55 Стыковой матч за 5-8 место

17 января
8.00-8.40 Стыковой матч за 13-16 место
9.00-9.40 1/2 финала серебряный плей-офф
9.45-10.25 1/2 финала серебряный плей-офф
10.30-11.10 1/2 финала золотой плей-офф
11.15-11.55 1/2 финала золотой плей-офф
12.00-12.40 Матч за 5-6 место
12.45-13.25 Матч за 7-8 место
13.30-14.10 Матч за третье место золотой плей-офф
14.15-14.55 Финал Серебряный плей-офф
15.00-15.40 Финал Золотой плей-офф
15.45-16.10 НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
16.15-16.55 Матч за 11-12 место
17.00-17.40 Матч за 13-14 место
17.45-18.25 Матч за 15-16 место