«Молодежка» уступила в первом матче нового сезона

23 апреля открылся новый сезон в третьей лиге первенства России по футболу. В матче Кубка МФС «Приволжье» молодёжный состав футбольного клуба «Сызрань-2003», сыграл против команды «Делин-Зенит» в Ижевске. Первыми счёт открыли сызранцы, забив мяч в ворота соперника на 19-й минуте матча. Во втором тайме хозяева поля сравняли счёт. Буквально через четыре минуты соперник вышел вперед. А на 61-й минуте забили третий гол в ворота «Сызрани-2003-М-СДЮСШИР №2». Итог матча – 3:1 в пользу хозяев.

Главный тренер «молодежки» Александр Кочененко

«Первый тайм вели 1:0. Потом в наши ворота поставили два пенальти. К ребятам по самоотдаче претензий нет, все бились до конца игры».

Первый матч Первенства МФС «Приволжье» подопечные Александра Кочененко сыграют 30 апреля на стадионе «Кристалл». У себя дома примет молодёжный состав самарских «Крыльев Советов».

ДЕЛИН-ЗЕНИТ (Ижевск) – СЫЗРАНЬ-2003-М-СДЮСШОР №2 (Сызрань) – 3:1 (0:1)

Голы: Владислав Афанасьев (19, в свои ворота), Иван Зайцев (46; 50 – оба с пенальти), Никита Мальцев (61).

Предупреждены: Евгений Куклин (32, грубая игра), Роман Мокин (43, грубая игра), Олег Амелькин (70, грубая игра), Артем Перевощиков (77, грубая игра), Иван Зайцев (85, грубая игра) – Александр Ивашин (44, неспортивное поведение), Антон Ежов (44, срыв перспективной атаки), Владислав Софронов (49, грубая игра).