ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СЫЗРАНЬ-2003»

С 4 по 9 января в ФОКе сыграют Юные Таланты

Стал известен календарь игр первого  этапа традиционного Фестиваля футбола «Юные таланты». Медали соревнований разыграют дети 2008 года рождения.

Турнир пройдет с 4 по 9 января 2017 года в ФОКе «Надежда». 

Фестиваль организован футбольным клубом «Сызрань-2003» совместно с «Азбукой Спорта»

КАЛЕНДАРЬ

Группа «А» 

1 «Зенит» Ижевск 

2 «Союз» Заречный 

3 «Спартак» Сызрань 

4 «Импульс» Тольятти 

5 «Крылья Советов» Самара 

6 «Волгарь» Астрахань 

Группа «Б» 

1 «Кристалл» Ижевск 

2 «Зенит» Пенза 

3 «Сызрань-2003-1» Сызрань 

4 ДЮСШ «Старт» Ульяновск 

5 «Гэлакси» Тольятти 

6 «Шинник» Нижнекамск 

Группа «В» 

1 «Торпедо» Ижевск 

2 «ФШМ» Самара 

3 «Сызрань-2003-2» Сызрань 

4 «Университет» Ульяновск 

5 «Тюмень» Тюмень 

6 «КАМАЗ» Набережные Челны 

4 января

9.00-9.40 Зенит - Волгарь 

9.45-10.25 Торпедо - КАМАЗ 

10.30-11.10 Крылья Советов - Союз 

11.15-11.55 Спартак - Импульс 

12.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ 

12.10-12.50 Шинник - Гэлакси 

12.55-13.35 Кристалл - ДЮСШ "Старт" 

13.40-14.20 Союз - Зенит И. 

14.25-15.05 ФШМ - Тюмень 

15.10-15.50 Сызрань-2003-2 - Университет 

15.55-16.35 Сызрань-2003-1 - ДЮСШ "Старт" 

16.40-17.20 Кристалл - Зенит П. 

17.25-18.05 Торпедо - ФШМ 

5 января 

9.00-9.40 Крылья Советов - Спартак 

9.45-10.25 Союз - Волгарь 

10.30-11.10 Тюмень - Сызрань-2003-2 

11.15-11.55 Спартак - Зенит И. 

12.00-12.40 Шинник - ДЮСШ "Старт" 

12.45-13.25 КАМАЗ - Университет 

13.30-14.10 Волгарь - Импульс 

14.15-14.55 КАМАЗ - ФШМ 

15.00-15.40 Сызрань-2003-2 - Торпедо 

15.45-16.25 Гэлакси - Сызрань-2003-1 

16.30-17.10 Зенит П. - Шинник 

17.15-17.55 Сызрань-2003-1 - Кристалл 

6 января 

9.00-9.40 Союз - Спартак 

9.45-10.25 Зенит П. - Сызрань-2003-1 

10.30-11.10 ФШМ - Сызрань-2003-2 

11.15-11.55 Зенит П. - Гэлакси 

12.00-12.40 Импульс - Крылья Советов 

12.45-13.25 ДЮСШ "Старт" - Гэлакси 

13.30-14.10 Зенит И. - Импульс 

14.15-14.55 Кристалл - Шинник 

15.00-15.40 Торпедо - Университет 

15.45-16.25 КАМАЗ - Тюмень 

16.30-17.10 Волгарь - Крылья Советов 

17.15-17.55 Университет - Тюмень 

7 января 

9.00-9.40 Спартак - Волгарь 

9.45-10.25 Сызрань-2003-1 - Шинник 

10.30-11.10 Крылья Советов - Зенит И. 

11.15-11.55 Тюмень - Торпедо 

12.00-12.40 ДЮСШ "Старт" - Зенит П. 

12.45-13.25 Университет - ФШМ 

13.30-14.10 Сызрань-2003-2 - КАМАЗ 

14.15-14.55 Гэлакси - Кристалл 

15.00-15.40 Импульс - Союз 

15.45-16.15 КОНКУРС КАПИТАНОВ 

16.20-17.00 Гала-Матч "Организаторы" - "Тренера" 

8 января 

9.00-9.40 1/4 финала Серебряный плей-офф 

9.45-10.25 1/4 финала Серебряный плей-офф 

10.30-11.10 1/4 финала Серебряный плей-офф 

11.15-11.55 1/4 финала Серебряный плей-офф 

12.00-12.40 1/4 финала Золотой плей-офф 

12.45-13.25 1/4 финала Золотой плей-офф 

13.30-14.10 1/4 финала Золотой плей-офф 

14.15-14.55 1/4 финала Золотой плей-офф 

15.00-15.40 Матч за 17-18 место 

15.45-16.25 Стыковой матч за 13-16 место 

16.30-17.10 Стыковой матч за 5-8 место 

17.15-17.55 Стыковой матч за 5-8 место 

9 января 

8.00-8.40 Стыковой матч за 13-16 место 

9.00-9.40 1/2 финала серебряный плей-офф 

9.45-10.25 1/2 финала серебряный плей-офф 

10.30-11.10 1/2 финала золотой плей-офф 

11.15-11.55 1/2 финала золотой плей-офф 

12.00-12.40 Матч за 5-6 место 

12.45-13.25 Матч за 7-8 место 

13.30-14.10 Матч за третье место золотой плей-офф 

14.15-14.55 Финал Серебряный плей-офф 

15.00-15.40 Финал Золотой плей-офф 

15.45-16.10 НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ 

16.15-16.55 Матч за 11-12 место 

17.00-17.40 Матч за 13-14 место 

17.45-18.25 Матч за 15-16 место