ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

Сформирован календарь «Юных талантов» 2007 годов рождения

Сформирован Календарь VII традиционного фестиваля «Юные таланты в г. Сызрань». Возрастная группа участников - 2007 год рождения.

Сроки проведения: 12 января - 17 января 2017г. Место проведения: ФОК «Надежда».

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Группа «А»

1 АС «Сызрань-2003» Сызрань

2 Нефтехимик-1 Нижнекамск

3 Шинник Нижнекамск

4 ДЮСШ-8 Пенза

5 СДЮСШОР-11 Самара

6 Волга-СДЮСШОР Ульяновск

7 Оренбург-2 Оренбург

Группа «Б»

1 Зенит Пенза

2 КАМАЗ Набережные Челны

3 Оренбург-1 Оренбург

4 Университет Ульяновск

5 ДЮСШ-2 Бугульма

6 Нефтехимик-2 Нижнекамск

7 Волга Сызрань

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

12 Января

Время Матч Счет

9.00-9.45 Нефтехимик-1 – Оренбург-2 

9.50-10.35 КАМАЗ - Волга 

10.40-11.25 Оренбург-1 – Нефтехимик-2 

11.30-12.15 Университет – ДЮСШ-2 

12.15-12.25 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ 

12.30-13.15 Шинник – Волга-СДЮСШОР 

13.20-14.05 ДЮСШ-8 – СДЮСШОР-11 

14.10-14.55 Зенит – Нефтехимик-2 

15.00-15.45 Сызрань-2003 – Оренбург-2 

15.50-16.35 Шинник – Нефтехимик-1 

16.40-17.25 ДЮСШ-2 - Волга 

13 Января

9.00-9.45 Шинник – ДЮСШ-8 

9.50-10.35 Нефтехимик-1 – СДЮСШОР-11 

10.40-11.25 КАМАЗ – ДЮСШ-2 

11.30-12.15 Оренбург-1 – Университет 

12.20-13.05 Оренбург-2 – СДЮСШОР-11 

13.10-13.55 КАМАЗ – Оренбург-1 

14.00-14.45 Зенит - Университет 

14.50-15.35 Сызрань-2003 – Волга-СДЮСШОР 

15.40-16.25 Зенит – Волга 

16.30-17.15 Сызрань-2003 – ДЮСШ-8 

17.15-18.00 Нефтехимик – Волга 

14 Января

9.00-9.45 СДЮСШОР-11 – Шинник 

9.50-10.35 ДЮСШ-2 – Оренбург-1 

10.40-11.25 Нефтехимик-2 – КАМАЗ 

11.30-12.15 ДЮСШ-2 – Зенит 

12.20-13.05 ДЮСШ-8 – Нефтехимик 

13.10-13.55 Университет – КАМАЗ 

14.00-14.45 Волга-СДЮСШОР – Оренбург-2 

14.50-15.35 Оренбург-1 – Волга 

15.40-16.25 Волга-СДЮСШОР – Нефтехимик-1 

16.30-17.15 СДЮСШОР-11 – Сызрань-2003 

17.15-18.00 Шинник – Оренбург-2 

15 Января

Время Матч Счет

9.00-9.45 Оренбург-1 - Зенит 

9.50-10.35 ДЮСШ-2 – Нефтехимик-2 

10.40-11.25 ДЮСШ-8 – Оренбург-2 

11.30-12.15 Университет – Нефтехимик-2 

12.20-13.05 КАМАЗ - Зенит 

13.10-13.55 СДЮСШОР-11 – Волга-СДЮСШОР 

14.00-14.45 Университет - Волга 

14.50-15.35 Шинник – Сызрань-2003 

15.40-16.25 Волга-СДЮСШОР – ДЮСШ-8 

16.30-17.15 Сызрань-2003 – Нефтехимик-1 

16 Января

9.00-9.45 Утешительный турнир 5А – 5Б 

9.50-10.35 Утешительный турнир 6А – 6Б 

10.40-11.25 Утешительный турнир 7А – 7Б 

11.30-12.15 1/4 финала 1А – 4Б 

12.20-13.05 1/4 финала 2Б – 3А 

13.10-13.55 1/4 финала 1Б – 4А 

14.00-14.45 1/4 финала 2А – 3Б 

14.50-15.35 Утешительный турнир 5А – 6Б 

15.40-16.25 Утешительный турнир 7А – 5Б 

16.30-17.15 Утешительный турнир 6А – 7Б 

17 Января

9.00-9.45 Утешительный турнир 5А – 7Б 

9.50-10.35 Утешительный турнир 6А – 5Б 

10.40-11.25 Утешительный турнир 7А – 6Б 

11.30-12.15 1/2 финала 1А/4Б - 2Б/3А 

12.20-13.05 1/2 финала 1Б/4А - 2А/3Б 

13.10-13.55 Матч за третье место 

14.00-14.45 ФИНАЛ 

14.50-15.35 НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ 

15.40-16.25 Матч за 5-6 место 

16.30-17.15 Матч за 7-8 место