Юношеская команда «Сызрань-2003» в товарищеском матче обыграла сверстников «Крыльев Советов»

Вчера, 23 августа, в рамках праздника футбола в день официального матча с командой «Крылья Советов», на стадионе «Центральный» прошёл товарищеский матч между юношами «Сызрань-2003» и юношами самарских «Крыльев Советов» (2003 г.р.).

Команды сыграли два тайма по 35 минут. Преимущество с самого начала матча было на стороне хозяев поля, лишь иногда инициатива переходила к команде гостей. Закономерным итогом матча стала победа юных сызранцев со счётом 2:0.

Команда ЦПФ "Крылья Советов" 2003 г.р. Тренеры: Шабаев Н.Х., Сладков А.А., Еремин Ф.Н.
Команда юношей 2003г.р. "Сызрань-2003". Тренер: Клыпо В.Н.

Стартовый состав ФК "Сызрань-2003": Питьёв (к), Щепенков, Малыхин, Плишкин, Вернер, Журавлев, Кудяев, Мякишев, Володин, Уваров, Воробьев.
На замену выходили: Багдасарян, Парамонов, Киселёв, Кондрашин, Лазько, Мазанов.
Голы: Гурген Багдасарян, Денис Уваров.