Юноши «Сызрань-2003» разошлись миром с тольяттинской «Академией»

В воскресенье в ФОКе «Надежда» прошел товарищеский матч между командами «Сызрань-2003» и тольяттинской «Академии имени Юрия Коноплева». За победу боролись юноши 2004 года рождения.

Встреча завершилась вничью 2:2. Голы у сызранцев забили Александр Богатов и Алексей Гусев.

Тренер юношеской команды «Сызрань-2003» Сергей Зацепин об игре с «Академией»:

- Игра мне понравилась. Прежде всего тем, что наши ребята перестали бояться топовые клубы и старались играть на равных, и это сегодня у них прекрасно получилось. После первого тайма мы вели в счете , гол забил Саша Богатов (получил мяч на правой бровке увидел что вратарь вышел из ворот и прекрасным ударом перебросил голкипера тольяттинцев, да и вообще в первой половине встречи все было под нашим контролем и не позволили сопернику сделать что-либо вразумительное в атаке. Второй тайм прошел в обоюдной борьбе с множеством моментов у тех и других ворот (стоит отметить, что больше половины тайма за «Академию» играл наш вратарь Сергей Андреев).

Второй мяч забил после проникающего паса по центру Леша Гусев, элегантно перебросив вратаря. В концовке игры ошибки привели к двум мячам в наши ворота, но ребята не опустили руки и  последнюю пятиминутку провели в атаке, не реализовав два стопроцентных момента. Хотелось бы поблагодарить ребят за самоотдачу и прекрасную игру.