ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СЫЗРАНЬ-2003»

«Юные таланты» заискрятся на футбольном фестивале в Сызрани

С 7 по 11 ноября в ФОКе «Надежда» пройдет традиционный футбольный фестиваль «Юные таланты» среди юношей 2001 года рождения, который проходит уже третий год.
В фестивале всегда принимали участие ведущие футбольные школы России. Вот и в этом году заявку на участие в фестивале подали 14 команд, такие как «Академия» (Тольятти), «Рубин» (Казань), «Олимпия» (Волгоград), «Лада» ( Тольятти), «Спартак» (Йошкар-Ола), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Зенит» (Пенза), «Юнит» (Самара), а так же наша команда «Сызрань-2003» тренера Павла Микрюкова.

 

Календарь

III традиционного фестиваля
«Юные таланты в г. Сызрань».
Возрастная группа 2001 г.р.
Сроки проведения: 7-11 ноября 2012г. Место проведения: ФОК «Надежда»

  Группа А                       Группа В

1.

Академия-2 (г. Тольятти)

   

1.

Академия-1 (г. Тольятти)

2. Восход (г. Уфа)    2. Лада (г. Тольятти)
3. Зенит (г. Пенза)   3. Нефтехимик (г. Нижнекамск)
4. Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск)   4. Университет  (г. Ульяновск)
5. Олимпия (г. Волгоград)   5. Спартак (г. Йошкар-Ола)
6. Рубин-1 (г. Казань)   6. Сызрань-2003-2 (г. Сызрань)
7. Сызрань-2003-1 (г. Сызрань)   7. Юнит (г. Самара)


7 ноября

9.00-9.40 1. Рубин-1 (г. Казань) – Олимпия (г. Волгоград)
9.50-10.30 2. Академия-1 (г. Тольятти) – Университет (г. Ульяновск)
10.40-11.20 3. Академия-2 (г. Тольятти) – Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск)
11.30-12.10 4. Спартак (г. Йошкар-Ола) – Сызрань-2003-2 (г. Сызрань)
12.20-13.00 5. Нефтехимик-1 (г. Нижнекамск) – Академия-1 (г. Тольятти)
12.00-13.30 Открытие турнира
13.30-14.10 6. Восход (г. Уфа) – Сызрань-2003 (г. Сызрань)
14.20-15.00 7. Зенит (г. Пенза) – Рубин-1 (г. Казань)
15.10-15.50 8. Университет (г. Ульяновск) – Спартак (г. Йошкар-Ола)
16.00-16.40 9. Лада (г.Тольятти) – Юнит (г. Самара)
16.50-127.30 10. Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск) – Восход (г. Уфа)

8 ноября

9.00-9.40 11. Сызрань-2003-1 (г. Сызрань) – Зенит (г. Пенза)
9.50-10.30 12. Университет (г. Ульяновск) – Юнит (г. Самара)
10.40-11.20 13. Рубин-1 (г. Казань) – Академия-2 (г. Тольятти)
11.30-12.10 14. Академия-1 (г. Тольятти) – Сызрань-2003-2 (г. Сызрань)
12.20-13.00 15. Олимпия (г. Волгоград) – Зенит (г. Пенза)
13.10-13.50 16. Нефтехимик (г. Нижнекамск) – Спартак (г. Йошкар-Ола)
14.00-14.40 17. Сызрань-2003-2 ( г. Сызрань) – Лада (г. Тольятти)
14.50-15.30 18. Восход (г. Уфа) – Олимпия (г. Волгоград)
15.40-16.20 19. Рубин-1 (г. Казань) – Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск)
16.30-17.10 20. Лада (г. Тольятти) – Рубин-2 (г. Казань)
17.20-18.00 21. Юнит (г. Самара) – Нефтехимик-1 (г. Нижнекамск)

9 ноября

9.00-9.40 22.Нефтехимик-2 (г.Нижнекамск) – Олимпия (г.Волгоград)
9.50-10.30 23.Спартак (г. Йошкар-Ола) – Юнит (г. Самара)
10.40-11.20 24. Академия-2 (г. Тольятти) – Сызрань-2003-1 (г. Сызрань)
11.30-12.10 25. Лада (г. Тольятти) – Академия-1 (г. Тольятти)
12.20-13.00 26. Академия-2 (г. Тольятти) – Восход (г. Уфа)
13.10-13.50 27. Нефтехимик-1 (г. Нижнекамск) – Лада (г. Тольятти)
14.00-14.40 28. Сызрань-2003-2 (г. Сызрань) – Юнит (г. Самара)
14.50-15.30 29. Сызрань-2003-1 (г. Сызрань) – Рубин (г. Самара)
15.40-16.20 30. Зенит (г. Пенза) – Восход (г. Уфа)
16.30-17.10 31. Университет (г. Ульяновск) – Сызрань-2003-2 (г. Сызрань)
18.00-19.00 Матч организаторы-тренера

10 ноября

9.00-9.40 32. Сызрань-2003-1 (г. Сызрань) – Олимпия (г. Волгоград)
9.50-10.30 33. Сызрань-2003-2 (г. Сызрань) – Нефтехимик (г. Нижнекамск)
10.40-11.20 34. Академия-1 (г. Тольятти) – Спартак (г. Ойшкар-Ола)
11.30-12.10 35. Академия-2 (г. Тольятти) – Олимпия (г. Волгоград)
12.20-13.00 36. Сызрань-2003-1 (г. Сызрань) – Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск)
13.10-13.50 37. Академия-1 (г. Тольятти) – Юнит (г. Самара)
14.00-14.40 38. Академия-2 (г. Тольятти) – Зенит (г. Пенза)
14.50-15.30 39. Спартак (г. Йошкар-Ола) – Лада (г. Тольятти)
15.40-16.20 40. Университет (г. Ульяновск) – Нефтехимик (г. Нижнекамск)
16.30-17.10 41. Нефтехимик-2 (г. Нижнекамск) – Зенит (г. Пенза)
17.20-18.00 42. Восход (г. Уфа) – Рубин-1 (г. Казань)

11 ноября

9.00-9.40 43. А7-Б7
9.50-10.30 44. А6-Б6
10.10-11.20 45. А5-Б5
11.30-12.10 46. А4-Б4
12.20-13.00 47. А3-Б3
13.10-13.50 48. Полуфинал А1-Б2
14.00-14.40 49. Полуфинал А1-Б1
14.50-15.30 50. Матч за 3 место
15.40-16.20 51. Финал
16.30-17.00 Закрытие турнира