Поединок ветеранов Сызрани и «Крыльев» завершился вничью

В День Народного единства на стадионе «Кристалл» состоялась товарищеская встреча между ветеранами Сызрани и самарских «Крыльев Советов». Несмотря на достаточно прохладную осеннюю погоду, на игру мастеров кожаного мяча собралось посмотреть около 200 зрителей. На поле сошлись опытные ветераны самых разных возрастов. Среди участников матча были такие известные в недавнем прошлом футболисты, как Виктор Гаус, Вячеслав Попов, Рустям Фахрутдинов и многие другие.
Среди участников матча были как еще совсем недавно игравшие на профессиональном уровне футболисты, так и те, кто уже давно не выступает на высоком уровне. Самым опытным из полевых игроков стал 66-летний форвард сызранских ветеранов Виктор Царапкин.
Страсти на поле царили нешуточные. Никто не хотел уступать и, как часто бывает в подобных матчах, в итоге «победила дружба». Два тайма по 30 минут победителя так и не выявили. Боевая ничья абсолютно равных по силе коллективов-закономерный итог игры.
Ветераны Сызрани – Ветераны «Крыльев Советов» (Самара) - 2:2 (1:1).
Голы: Вячеслав Попов, 10 (0:1), Дмитрий Воецкий, 19 (1:1) – Сергей Жаров, 54 (2:1), Вячеслав Попов, 60+ (2:2).