ФК «Сызрань-2003» подписал трёх новых игроков

ФК «Сызрань-2003» начал трансферную работу по привлечению новых футболистов. В это межсезонье состав футбольного клуба уже пополнили защитник Лев Корнилов, нападающий Азамат Гонежуков и полузащитник Станислав Строганов.

Подробнее...

ФК «Сызрань-2003» в ответном матче сыграл вничью с «Волгой»

Сегодня, 23 июня, ФК «Сызрань-2003» принимал дома ульяновскую  «Волгу». Встреча прошла в Сызрани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме игра была равной. Во второй половине матча хозяева поля были ближе к голу, однако забить так и не смогли.

«Сызрань-2003» провела свой первый товарищеский матч в Ульяновске

Вчера, 21 июня, футбольный клуб «Сызрань-2003» в первом контрольном матче на летних сборах сыграл с ульяновской «Волгой». Игра прошла на стадионе «волжан» и завершилась победой ульяновцев со счетом 3:2.

В стартовом составе бело-синих сыграли: Маклашов, игрок на просмотре, Зимулька, Никулов, Горелов, Яцкий, Самигуллин, Андреев, Строганов, Марушко и Артём Мотов. На замену выходили - Баратов, Рыжков, Седых и Бебенин.

Забитыми голами отличились Самигуллин и Баратов.

«Игра была очень информативна с точки зрения оценки новых игроков. В матче сыграло много молодых ребят, как местных, так и прибывших к нам на просмотр. Есть пища для размышлений. Будем делать определённые выводы» - комментирует тренер ФК «Сызрань-2003» Андрей Блажко.

Константин Зимулька: «Сделаю всё, чтобы оправдать доверие тренерского штаба»

В интервью пресс-службе ФК «Сызрань-2003» защитник сызранцев Константин Зимулька, пополнивший ряды команды перед началом весенней части сезона 2016-2017 годов, рассказал о том, как начал заниматься футболом, вспомнил свой выход в ФНЛ, поделился впечатлениями от работы с Дмитрием Воецким и Андреем Блажко, а также поделился секретами футбольного долголетия.

— Константин, расскажи, как стал заниматься футболом?
— Футболом я стал заниматься со второго класса, в 26-й школе города Ставрополя. В секцию футбола меня изначально пригласил мой учитель физкультуры, который на тот момент являлся тренером детско-юношеской спортивной школы по футболу. Со своей командой ДЮСШ, мы смогли выйти на городские соревнования, где меня заметил тренер

Основная команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам

Сегодня, 15 июня, стал первым рабочим днем «бело-синих» в летнем межсезонье-2017. Команда вышла из отпуска и приступила к подготовительной работе на стадионе «Центральный». В 11:00 главный тренер Дмитрий Воецкий провел со своими подопечными свою первую весьма интенсивную тренировку, продолжавшуюся около полутора часов. В расписании команды запланированы двухразовые тренировки-в утренние и вечерние часы.

Главный тренер сызранцев Дмитрий Воецкий в беседе с клубной пресс-службой рассказал об изменениях в составе команды, о карьерных перспективах своих воспитанников в клубах ФНЛ и Премьер-Лиги, а также о планах на новый сезон.

- Дмитрий Юрьевич, расскажите о первом сборе. В каком составе собралась

Ничья и победа молодёжки в «ВОЛЖСКИХ ДЕРБИ»

Вчера, 14 июля, в кубковом матче МФС «Приволжье» молодежка «Сызрань-2003» на «Кристалле», сыграла вничью с самарским «Крылья Советов-М-ЦПФ» – 3:3.

Болельщики часто называют подобные матчи «волжское дерби». Дерби — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона.

Первый тайм этого матча прошел на взаимных атаках обеих команд, однако преимуществом владела наша молодёжка. Игрок «Сызрани-2003» Богдан Верещак открыл счет в этом матче, который продержался до конца первого тайма, и футболисты ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Во втором тайме наша команда продолжала атаковать, забив ещё два гола, но мы немного ослабили оборону, и самарцы со стандартов сумели трижды поразить наши ворота. В

С Днем России!

Футбольный клуб «Сызрань-2003» поздравляет всех любителей спорта, болельщиков, всех граждан нашей страны с Днём России!

Патриот и гражданин - высшее звание для каждого, кто родился в нашей прекрасной стране с ее особенной историей, гигантскими просторами и широкой, благородной и милосердной – поистине русской – душой. Любить свое отечество, защищать его и прославлять на различных фронтах – святой долг каждого гражданина, россиянина.

В этот день хочется пожелать благополучия в делах, осуществления намеченных планов и успехов, ведь в благополучии каждого из нас – залог успеха большой страны.

Артём Мотов: «Я ставлю перед собой максимальные цели!»

Новобранец «Сызрань-2003» Артём Мотов завоевал симпатию бело-синих болельщиков забитыми мячами. За весеннюю часть сезона Артём забил четыре гола за нашу команду в официальных матчах, причем сделал это форвард действительно мастерски. Мотов замкнул фланговый навес великолепным ударом головой, установив окончательный счет в матче (2:0) с ФК «Динамо». Очередной мяч Артёма принес «быкам» победу в матче против лидера турнирной таблицы - ФК «Зенит». Также нельзя не отметить, что новичок нашей команды спас «Сызрань-2003» от поражения в Новотроицке, забив мяч в ворота хозяев. В интервью клубной пресс-службы Артём рассказал о своей семье, о том, как он пришёл в футбол, поведал, на каких позициях ему доводилось играть в своей карьере, и признался о

Матч «Сызрань-2003-М» и «Крылья Советов-ЦПФ» завершился со счетом 3:3

Завтра, 10 июня, «Сызрань-2003-М» в 17:00 встретится на домашнем стадионе «Кристалл» с командой «Академия-Лада-М».

Предыдущий матч Первенства, наши ребята провели 3 июня. Сызранская молодёжка «Сызрань-2003-М» в Самаре встречалась с самарскими «Крыльями Советов-ЦПФ». Матч завершился со счетом 3:3.

Первый тайм шёл под диктовку нашей молодёжки. После первого тайма с перевесом в один мяч лидировала «Сызрань-2003-М», отличиться удалось Денису Амплееву. В начале второго тайма удвоить счёт смог сызранский игрок Павел Горбунов, вышедший на замену. Казалось бы, «быки» обеспечили себе победу, однако игроки «Крыльев Советов-ЦПФ» не опустили руки и сравняли счет, дважды забив со стандартного положения. Во втором тайме каждой команде удалось забить в

В нашу группу поддержки требуются девушки!

В группу поддержки ФК «Сызрань-2003»  требуются 5 ярких, талантливых девушек. Требования: возраст от 16 и старше, рост от 160, размер одежды от 40 до 44, ответственность, пунктуальность.

Группа поддержки - это не просто поддержка команды на футбольном поле, это целая жизнь! Мы приглашаем тебя в нашу семью. Тебя ждут тяжелые, но веселые тренировки, выступления на мероприятиях и море положительных эмоций! Ищем зажигательных и ярких девчонок!

ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА 27-ГО ТУРА «Сызрань-2003» – «ОЛИМПИЕЦ»

В матче 27-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу ФК «Сызрань-2003» дома принимал нижегородский «ОЛИМПИЕЦ». Встреча завершилась победой гостей со счетом - 1:0. Предлагаем Вашему вниманию полный фоторепортаж матча.

ФК «Сызрань-2003» уступил дома победителю Первенства ПФЛ

Сегодня на стадионе «Центральный» состоялся матч заключительного 27-го тура Первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» в котором ФК «Сызрань-2003» принимал дома нижегородский «Олимпиец». Наши соперники приехали в ранге победителей турнира, за тур до окончания оформив себе путевку в ФНЛ.

Встреча прошла в интересной борьбе, держа зрителей в напряжении до самого финального свистка. Первый тайм хозяева играли напористей, имея ряд неплохих моментов у ворот соперника. После перерыва главный тренер «Олимпийца» Николай Писарев внес в игру необходимые коррективы, и команда из Нижнего Новгорода перехватила инициативу. Часто в игру вступал Олег Баклов, а порой для недопущения взятия ворот защитникам предстояло выбивать мяч практически «с

«Сызрань-2003» – «Олимпиец» 4 июня, 17.00 стадион «Центральный». Финал

Завтра, 4 июня в матче 27-го тура ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2016-2017 ФК «Сызрань-2003» в Сызрани на стадионе «Центральный» примет ФК «Олимпиец», который уже оформил себе «путёвку» в ФНЛ за тур до завершения турнира, заняв первое место.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Сызрань-2003» после 26 туров Первенства России, удерживает 4-ю строчку турнирной таблицы с 35-ю турнирными баллами. «Олимпиец» же, имея в багаже 52 очка, уже недосягаем для соперников в Первенстве ПФЛ  зоны «Урал-Приволжье» сезона 2016-2017гг. вне зависимости от результатов завтрашнего матча. «Бело-синие» смогут завоевать «бронзу» Первенства, если обыграют «Олимпиец», а  «Челябинск» потеряет очки в  матче с «Ладой-Тольятти».

«Быки» в выездном матче одолели челябинцев

«Челябинск» с первых минут начал очень активно. Но с течением времени  после 20-й минуты игровой перевес сравнялся, и ошибка челябинского игрока у ворот едва не стоила команде пропущенного гола - Артем Мотов вышел один на один, но вратарю «Челябинска» удалось выручить свою команду.

Во второй половине «Сызрань-2003» заняла доминирующую позицию на поле, и на 81 минуте Ренат Баратов все же сказал своё веское бомбардирское слово. В острой суматошной борьбе у ворот Ренату удалось вырвать мяч у соперника и забить первый и единственный гол этого матча.