«Сызрань-2003» сыграл вничью с «Октаном»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» вничью завершил гостевой матч 20-го тура Первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» против пермского «Октана». Финальный свисток арбитра остановил встречу при счете 3:3.

Хозяева поля вышли вперед на третьей минуте, отличился Игорь Масленников. Чтобы отыграться сызранцам потребовалось всего 12 минут, Сергей Еремеев счет сравнял. Буквально через пять минут Иван Кузнецов вывел гостей вперед, но практически тут же игрок «Октана» Максим Филиппов снова выровнял соотношение сил на поле.
Во втором тайме команды отличились еще по разу. У Перми на 62-ой минуте забил Виктор Карпухин, а «Сызрань-2003» автором гола стал Михаил Каретников на 72-ой минуте встречи.

Наставник «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий о прошедшем матче:
- В обороне так играть нельзя. Действуем фактически без защитников. Вторую подряд встречу начинаем с пропущенного гола. Играли безобразно. Стали слабее в обороне по сравнению с прошлым годом. Соперник же играл более сплоченно и агрессивно.

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА