«Сызрань-2003» на выезде сыграл вничью со «Спартаком»

7 августа в Йошкар-Оле в рамках матча 4-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» ФК «Сызрань-2003» встречался с местным «Спартаком».  Счет первыми открыли сызранцы. На 12-ой минуте матча с 25-ти метров точно пробил ворота соперника Сергей Симонов.

Спустя 8 минут, грубая ошибка бригады арбитров во главе с Алексеем Шишкиным позволила нападающему хозяев Даниле Пайбаршеву забить гол из положения «вне игры». В итоге встреча закончилась вничью (1:1) и сызранцы после четырех туров с 7 очками занимают третью строчку турнирной таблицы.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Спартак-ЙО» и «Сызрань-2003»

Забитые мячи в матче. 12 минута Симонов («Сызрань-2003») и 20-я минута Пайбаршев («Спартак-ЙО»)

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА