ФК «Сызрань-2003» и «Лада-Тольятти» сыграли вничью

Сегодня на стадионе «Кристалл» состоялся матч заключительного 27-го тура Первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», в котором ФК «Сызрань-2003» принимал тольяттинскую «Ладу». Результат этой встречи уже никак не мог повлиять на итоговое положение команд в турнирной таблице. Сызранцы заканчивали сезон на четвертом месте, а тольяттинцы на девятом.

Возможно, именно это факт и стал определяющим. Хозяева поля больше владели территориальным преимуществом, однако острых моментов команды создали немного. В итоге игра завершилась безголевой ничьей 0:0.

В перерыве между таймами были подведены итоги конкурса «Я болею за Сызрань-2003». Среди болельщиков клуба была разыграна путевка на групповой этап Чемпионата Европы по футболу, который пройдет во Франции. Обладателем счастливого билета стал Никита Тихонов, приславший фотографию, которая больше всего понравилась жюри.

Послематчевый комментарий главных тренеров - Владимира Евсюкова и Дмитрия Воецкого (источник fclada.com):

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА