Уверенная победа! Сызранские футболисты на домашнем поле обыграли «Динамо»

Свой первый домашний матч возобновленного сезона «Сызрань-2003» начала с уверенной победы. 25 апреля на реконструированном стадионе «Центральный» состоялась игра 20-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд ПФЛ (зона «Урал-Приволжье») между ФК «Сызрань-2003» и кировским «Динамо».

Несмотря на не самые благоприятные погодные условия, около 1500 болельщиков пришло на стадион поддержать свою команду!  Уже за полчаса до игры трибуны начали потихоньку заполняться. Танцевальная группа поддержки ФК «Сызрань-2003», художницы-аквагримёры, а также преданный талисман команды, дарили гостям отличное настроение. Спонсором дня стала телекомпания ТНТ, предоставившая главный подарок для болельщиков ФК «Сызрань-2003».

Возобновление футбольного сезона зрители встретили игрой оркестра вертолётного училища и гимном России в живом исполнении невероятной Ольги Поднебесовой!

«Сызрань-2003» владела преимуществом на протяжении всего матча, избегая ошибок в обороне и уверенно действуя в атаке. Уже после первого тайма «сызранцы» вели  со счётом 1:0. Василий Пьянченко прицельным ударом открыл счет на 15-й минуте. Во втором тайме замкнул фланговый навес великолепным ударом головой Артём Мотов, установив околнчательный счет в матче (2:0).

Стартовый состав ФК «Сызрань-2003»: Козлов, Никулов, Зимулька, Ганиев, Горелов,Пьянченко, Касаткин, Симонов, Андреев, Махмутов, Баратов.

На замене: Баклов, Рыжков, Самигуллин, Березун, Мотов, Сафронов, Фомин, Седых.

Константин Оленев, главный тренер ФК «Динамо»:

Дмитрий Воецкий, главный тренер ФК «Сызрань-2003»:

Старт действительно выдался достойным. Уверенная домашняя победа – 2:0 - над командой кировского футбольного клуба. Такой результат – отличная заявка на то, чтобы перевыполнить план на сезон. Следующий свой матч команда Сызрани проведет 30 апреля в Ижевске, где нашим футболистам будет противостоять команда «Зенит».

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА