«Сызрань-2003» завершила футбольный год победой над «Зенитом-Ижевск»

Уверенной победой ФК «Сызрань-2003» над «Зенитом-Ижевск» завершился матч 17-го тура первенства ПФЛ зоны «Урал-Приволжье», который сегодня прошел на стадионе «Кристалл». Итог игры - 2:0 в пользу хозяев поля.

Оба мяча сызранцы забили в первом тайме - отличились Сергей Симонов на 24-й и Азамат Гонежуков на 36-й минутах встречи. Хозяева могли забить и больше, однако голкипер ижевцев Андрей Голубев совершил ряд чудесных спасений.

Во втором тайме сызранцы успокоили игру, отдали инициативу гостям, надежно оборонялись, и совершали нечастые, но опасные контратаки, спокойно доведя матч до победы.

Этот матч стал последним в уходящем году. По итогам 16-ти встреч ФК «Сызрань-2003» набрал 33 очка и уверенно идет на третьей строчке турнирной таблицы.

Следующий матч наша команда должна будет провести 10 апреля 2018 года против новотроицкой «Носты» у себя дома.

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА