Боевая ничья с «Ностой» (Видео)

Сегодня, 27 августа, в матче шестого тура шестом ФОНБЕТ - Первенства России по футболу «Сызрань-2003» играл с новотроицким клубом «Носта». Игра состоялась на поле стадиона «Металлург» в Новотроицке и завершилась со счетом 3:3.
«Сызрань-2003» и «Носта» встретились в сезоне 2017/18гг. впервые, имея в активе одинаковое количество очков после 5 матчей Первенства - по 10 баллов у каждой из команд.

Первыми счет открыли сызранцы - на 16-й минуте свой дебютный гол  в сезоне 2017/18 забил Ренат Баратов. Ответный гол реализовал новотроицкий игрок Андрей Егорычев на 35 минуте матча. «Носта» на протяжении всего матча была в роли догоняющей команды. Стоило сызранцам забить гол, как новотроицкая команда забивала ответный. Во втором тайме за сызранскую команду дебютировал Азамат Гонежуков, восстановившийся после травмы.  Команды обменялись ещё двумя голами. Результатом матча стала боевая ничья - 3:3.

В следующем матче Первенства, 1 сентября, на трибунах арены бело-синих, в Сызрани в 19:00, можно стать свидетелями седьмого поединка «Сызрань-2003» против лидера турнирной таблицы - ФК «КАМАЗ». Сызрань же делит 2-4 место с футбольными командами «Носта» и «Мордовия».

Протокол:
«Сызрань-2003» - «Носта»: 3 - 3.
Голы: Баратов,16 (0:1); Егорычев, 35 (1:1); Галиакберов, 47- с пенальти (1:2); Воловик, 70 (2:2); Яцкий ,81 (3:2); Сазонов, 83 (3:3)
«Сызрань-2003»: Баклов, Зимулька, Яцкий, Данилов, Пьянченко(к), Хрущев (Березун, 75), Горелов, Симонов (Никулов, 70), Андреев (Гонежуков, 60), Шония (Строганов, 46), Баратов (Галиакберов, 46).
Судьи: Небогатиков (Казань), Засульский (Пермь), Каленюк (Екатеринбург).

Видеообзор предоставлен пресс-службой ФК «Носта».

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА