Дмитрий Воецкий извинился перед болельщиками за неудачу в матче с «Химиком»

21 сентября в рамках 11-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил одному из аутсайдеров - «Химику» из Дзержинска.

Уже на 4-й минуте матча счёт открыл молодой полузащитник хозяев Евгений Яцкий, удачно оказавшийся на добивании. В дальнейшем у хозяев было ещё несколько хороших моментов, которые не реализовали Василий Березун и Сергей Цыганов. Гости отвечали редкими контр-выпадами.

Второй тайм начался с быстрого гола «Химика». После розыгрыша штрафного на 47-й минуте, отличился Антон Алаев. Сызранцы завелись, и спустя 11 минут Игорь Рыжков красивый ударом метров с 20-ти вновь вывел хозяев вперёд.

На 74-й минуте Александр Бухаров в сутолоке у ворот сызранцев буквально протолкнул мяч в ворота Барсукова, а уже на добавленных минутах гости сумели вырвать победу, отличился Сергей Квасов. В итоге – 2:3, домашнее поражение сызранского клуба.

После сегодняшнего матча у Сызрани осталось в активе 19 очков и наша команда вместе с ульяновской «Волгой» делит 4-е место.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров: Салават Галеев («Химик») и Дмитрий Воецкий («Сызрань-2003») .

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти