ФК «Сызрань-2003» в гостях проиграл «Носте»

Сегодня, 23 октября, в Новотроицке прошел матч 17-го тура первенства России между ФК «Сызрань-2003» и местной «Ностой». Хозяева поля быстро вышли вперед – уже на 12 минуте отличился Виктор Карпухин. Отыграться нашим футболистам удалось только на 63 минуте. Когда пас вдоль ворот нашел набегающего из глубины поля Вячеслава Шишкина.

Команды до конца матча играли в открытый футбол и создали еще несколько опасных моментом. На 86 минуте встречи игроки «Носты» убежали в контратаку, которая завершилась выходом один на один все того же Виктора Карпухина. Нападающий Новотроицка легко переиграл Олега Баклова и вновь вывел свою команду вперед. Отыграть еще один мяч времени уже не оставалось. Игра завершилась со счётом 2:1 «Носты».

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий: К ребятам претензий нет – они стараются, но, к сожалению, за старания очки не начисляют. Пока нам очень тяжело дается построение игры, но будем работать. Я несу полную ответственность за результат и готов к любому решению руководства.