ФК Сызрань-2003 вернул интригу в чемпионат

Футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил на выезде «Уфе» со счетом 2-3 в матче 33го тура чемпионате России второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».
Дважды по ходу этого матча сызранцы отыгрывались, но сделать это третий раз уже не сумели. В концовке первого тайма Аликин вывел хозяев вперед, в начале второй половины встречи Александр Васильев счет сравнял 1-1, на 77й минуте Маркосов вновь поразил ворота нашего голкипера Дмитрия Романенко 2-1. Буквально через минуту Андрей Самойлов опять выровнял равновесие 2-2, а еще через пять минут все тот же Маркосов установил окончательный счет в матче 3-2 в пользу «Уфы».
Таким образом, сызранцы позволили команде Андрея Канчельскиса вернуть интригу в борьбе за чемпионство. Ведь главный конкурент «Уфы» в этом противостоянии «Нефтехимик» уступил на выезде «Рубину-2» и его отрыв от клуба из столицы Башкирии сократился до трех очков.
Сама же команда Дмитрия Воецого после 33 сыгранных туров по-прежнему восьмая в таблице чемпионата, у неё 42 очка, буквально в спину сызранцам «дышат» Химик - 41 балл, «Октан» и «Зенит» по 40.
Следующую игру наши ребята проведут дома 6 мая против ФК «Тюмень».

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003