Футбольный клуб «Сызрань-2003» минимально уступил «КАМАЗу»

В прошедший четверг, 30 апреля, на стадионе «Кристалл» состоялся центральный матч 21-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ, в котором встречались «Сызрань-2003» и КАМАЗ и Набережных Челнов. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей из Татарстана.

Исход матча КАМАЗ решил еще в первом тайме, когда хорошую комбинацию своих партнеров на 21-й минуте завершил нападающий челнинцев Михаил Пименов. Во втором тайме сызранцы владели инициативой и пытались отыграться, но грамотно выстроенные оборонительные редуты соперника так и не позволили хозяевам создать по-настоящему опасный момент впереди.

Кроме того, уже в компенсированное к матчу время был удален вратарь «Сызрани-2003» Виталий Астахов, который был вынужден сыграть руками за пределами своей штрафной площади, спасая команду от второго гола.

Таким образом, КАМАЗ по-прежнему остается единственной командой из урало-поволжской зоны, которая пока не имеет ни одного поражения за сезон. Следующий матч «Сызрань-2003» проведет на выезде в Казани. 6 мая команда Дмитрия Воецкого сыграет с «Рубином-2».