Футбольный клуб «Сызрань-2003» отобрал очки у лидера

Футбольный клуб «Сызрань-2003» провел свой второй выездной матч подряд в рамках четвертого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье». Соперником команды Дмитрия Воецкого был действующий на тот момент лидер турнирной таблицы-футбольный клуб «Челябинск». Сызранцы сумели первыми открыть счет - на 42 минуте встречи гол в ворота противника забил Александр Булановский, однако уже через минуту высоченный нападающий хозяев Дмитрий Зарва выровнял равновесие и установил окончательный ничейный счет матча 1-1.

Стартовые Составы:
ФК Челябинск: С. Суворов - С. Терёхин, В. Иванов, А. Захлестин, А. Леоненков, Д. Урывков, Р. Гриценко, А. Килин, Г. Дорошенко, Д. Зарва, В. Стешин.
Сызрань2003: А. Москвин- Д. Лавлинский, А. Уколов, С. Еремеев, Э. Аминев, Е. Песегов, И. Романов, А. Булановский, В. Березун, А. Хрущев, с. Вахтеев.

Теперь после трех сыгранных встреч «Сызрань-2003» с двумя очками остался на 11-ой строчке. А ФК «Челябинск» с первого места опустился на четвертое. Лидирует «Тюмень» с 10-ю баллами.
Следующие два матча первенства сызранцы проведут дома 14-го и 17-го августа с ижевским «Зенитом» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов соответственно.
Следующий матч по календарю «Сызрань-2003» проведет 10 августа в рамках 1/64 Кубка России в гостях против ульяновской «Волги».

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти