Футбольный клуб «Сызрань-2003» разгромил дома «Носту»

«Сызрань-2003» нанес крупное поражение новотроицкой «Носте» в матче шестого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Игра на сызранском стадионе «Кристалл» завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Дмитрия Воецкого.

Начало разгрому на 25-й минуте положил капитан команды хозяев Василий Березун, точным ударом завершив свой выход 1 на 1 голкипером новотройчан Антоном Лабутиным. В самом начале второго тайма отличился Андрей Самойлов, а на 63-й минуте эффектнейшую точку в матче красивый ударом в «девятку» поставил все тот же Василий Березун – удачно сработала домашняя заготовка розыгрыша штрафного.

В целом весь матч прошел с большим игровым преимуществом сызранцев, достаточно сказать, что хозяева поля могли еще как минимум трижды поразить ворота «Носты», но во всех этих случаях голкипера гостей выручала штанга.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Носта» и «Сызрань-2003»

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА