Гол Хрущева принес ФК «Сызрань-2003» победу над «Челябинском»

В пятницу, 1 августа, на стадионе «Кристалл» прошел матч третьего тура Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Челябинск».

Счет в матче открыли гости на 44й минуте: Вячеслав Стешин точно пробил из пределов штрафной площади.  На 65-ой минуте «Сызрань-2003» сравнял счет: после розыгрыша штрафного Дмитрий Лавлинский забил мяч в ворота соперника, а на последних секундах встречи Алексей Хрущев забил победный гол.

В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Сызрань-2003». Следующая игра нашей команды состоится в гостях, 7 августа - соперником станет «Спартак» из Йошкар-Олы.

Послематчевый комментарий главных тренеров команд - Игоря Лазарева и Дмитрия Воецкого, а также президента ФК «Сызрань-2003» Максима Симонова:

25-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Динамо