Матч «Сызрань-2003-М» и «Крылья Советов-ЦПФ» завершился со счетом 3:3

Завтра, 10 июня, «Сызрань-2003-М» в 17:00 встретится на домашнем стадионе «Кристалл» с командой «Академия-Лада-М».

Предыдущий матч Первенства, наши ребята провели 3 июня. Сызранская молодёжка «Сызрань-2003-М» в Самаре встречалась с самарскими «Крыльями Советов-ЦПФ». Матч завершился со счетом 3:3.

Первый тайм шёл под диктовку нашей молодёжки. После первого тайма с перевесом в один мяч лидировала «Сызрань-2003-М», отличиться удалось Денису Амплееву. В начале второго тайма удвоить счёт смог сызранский игрок Павел Горбунов, вышедший на замену. Казалось бы, «быки» обеспечили себе победу, однако игроки «Крыльев Советов-ЦПФ» не опустили руки и сравняли счет, дважды забив со стандартного положения. Во втором тайме каждой команде удалось забить в ворота соперников ещё по мячу, тем самым завершив матч боевой ничьей со счетом 3:3.

Погодные условия существенно повлияли на исход матча. Так в результате проливного дождя на поле появились лужи, и команда не смогла контролировать мяч. «Быки» стали играть более длинными передачами, и «Крыльям» удалось забить.

После 7 туров Первенства МФС «Приволжье» в активе сызранской молодёжки 10 набранных очка (3 победы, 1 ничья, 3 поражения) и 7-е место в турнирной таблице.