ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

Сумели оказать достойное сопротивление команде премьер-лиги

Сегодня в Самаре состоялся товарищеским матч между футбольным клубом российской премьер-лиги «Крылья Советов» и командой второго дивизиона «Сызрань-2003».
Игра прошла на третьем поле стадиона «Металлург» прошла на глазах примерно сотни болельщиков, половину из которых составляли гости из Сызрани.
Команды выставили самые, что ни на есть, боевые составы. В составе хозяев отсутствовали разве что «сборники» Веремко и Ангбва.
Гости весьма неплохо смотрелись на фоне более опытного соперника, но в первом тайме после грубых ошибок в обороне пропустили два быстрых гола. Открыли счет «Крылья» на десятой минуте после отличной комбинации и прострела с левого фланга Александр Елисеев забивал уже в пустые ворота, а буквально через пять минут Роман Воробьев ворвался в штрафную площадь Артёма Москвина и спокойно пробил в угол.

Во втором тайме сызранцы смотрелись намного лучше и частенько гостили на половине поля хозяев, заставляя тех нарушать правила. После одного из таких стандартов мяч оказался в воротах «Крыльев». Защитник самарской команды Стив Жозеф-Ренетт после удара Дениса Щербака ошибся, срезав мяч в собственные ворота.
Правда, несколькими минутами ранее нападающий «Крыльев» Игорь Портнягин забил третий мяч в ворота сызранцев. Итог встречи 3-1 в пользу команды российской премьер-лиги.

«Крылья Советов» - «Сызрань-2003» - 3:1 (2:0)

Голы: Елисеев, 10'; Воробьев, 16'; Портнягин, 75'; Стив, 78' (автогол).

«Крылья Советов»: Макаров (Вавилин, 46'), Горо, Стив, Таранов, Баляйкин, Немов (Божин, 42'), Свежов, Елисеев (Портнягин, 46'), Воробьев, Лахиялов (Делькин, 46'), Корниленко.

«Сызрань-2003»: Москвин, Лавлинский, Еремеев, Уколов, Друковский, Костяев, Романов, Буданов, Булановский, Березун, Кузнецов.
Запасные: Щербак, Васильев, Вахтеев, Каретников, Гринько, Ешкин, Погорелов, Салеев, Кочетков.

На замену сызранцев выходили: Каретников, Ешкин, Щербак, Погорелов и Гринько.

18-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Волга - : - Сызрань-2003