«Сызрань-2003» готовится к «волжскому дерби»

Сегодня в 19:00 на стадионе «Центральный» (Сызрань) состоится матч 7-го тура Первенства России между командами «Сызрань-2003» и «Лада-Тольятти».

Наш соперник:

«Лада-Тольятти» — футбольный клуб из города Тольятти, Самарская область. Образован в 1970 году под названием «Торпедо», в результате объединения команд «Химик» (Тольятти) и «Металлург» (Куйбышев).

Результаты матчей:

1-й Тур «Лада-Тольятти» (Тольятти) – «Динамо" (Киров) - 2:0

2-й Тур «Зенит-Ижевск» (Ижевск) – «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 3:1

4-й Тур «Лада-Тольятти» (Тольятти) – «Олимпиец» (Ниж. Новгород) – 0:3

5-й Тур «Носта» (Новотроицк) – «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 2:0

6-й Тур «Лада-Тольятти» (Тольятти) – «КАМАЗ» (Набереж.Челны) - 0:0

Встречи между соперниками в текущем сезоне: Кубок России 1/256 финала. Сызрань, 15 июля 2016 года.

На 7-ой минуте сызранская команда открыла счет, но мяч не засчитали - из-за положения вне игры. Коренным образом повлиять на ход матча во втором тайме подшефным Дмитрия Шукова не удалось. Сызранцы продолжали гнуть свою линию, в то время как гости ограничивались полумоментами.

Очередной стандарт вблизи владений Ефремова привел к голу «Сызрани-2003» в исполнении Никиты Касаткина. Попытки восстановить паритет в счете со стороны тольяттинцев стали видны чаще, но за 10 минут до финального свистка наши ребята отличились во второй раз усилиями новобранца клуба Артема Маслевского. В оставшееся время исправить ситуацию и довести матч до овертайма автозаводцы не смогли. В итоге «Лада-Тольятти» вышла из участия в Кубке России.