«Сызрань-2003» и челнинский КАМАЗ разошлись миром

«Сызрань-2003» сыграл вничью на выезде с клубом КАМАЗ в матче 9-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Встреча, прошедшая 9 сентября в Набережных Челнах, завершилась со счетом 2:2.
Сызранцы открыли счет уже на 13-й минуте. Андрей Самойлов четко реализовал пенальти, что позволило гостям уже в самом начале матча захватить игровую инициативу. Однако во втором тайме челнинцам удалось перехватить преимущество и дважды расстроить голкипера сызранцев Тимура Багаутдинова, забив на 58-й и 61-й минутах соответственно. Но подопечные Дмитрия Воецкого все-таки нашли в себе силы отыграться. Иван Кузнецов отличился на последней минуте поединка, установив окончательны счет, ничья 2:2.

25-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Динамо