ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

«Сызрань-2003» на своем поле уверенно обыграл аутсайдера

Команда «Сызрань-2003» одержала уверенную победу в матче 12 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». На домашнем стадионе «Кристалл» со счетом 2-0 был обыгран аутсайдер – пермский «Октан». Оба мяча в игре были забиты уже после перерыва. Сначала на 54 минуте Александр Булановский добил мяч после розыгрыша углового, а на 74 минуте окончательный счет в матче установил капитан «Сызрани-2003» Василий Березун, в одиночку прошив оборону гостей.
Весь матч хозяева владели колоссальным преимуществом, переигрывая соперника на всех участках поля. И если до перерыва оборона пермяков еще хоть как-то справлялась с атаками сызранцев, то после пропущенного гола стала трещать по швам. Играя на кураже после забитого мяча, хозяева могли довести счет до совсем неприличного, но удача в этот вечер была не на стороне сызранских нападающих. Реальные шансы отличиться имели Иван Кузнецов и Алексей Пасечник, вырываясь 1 на 1, мяч после их ударов в ворота идти больше не хотел.
Благодаря этой победе, сызранцы набрали 17 очков, и теперь после 12 игр делят шестую строчку с ижевским «Зенитом».
Следующую игру команда Дмитрия Воецкого также проведет дома. В понедельник 1 октября в Сызрань приедет кировское «Динамо», которое всего на три очка отстает от нашего клуба в турнирной таблице первенства.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Октана" (Пермь) Э.Ашурбекова и "Сызрань-2003" Д. Воецкого.

«Сызрань-2003» - «Октан» - 2:0 (0:0)
Голы: Булановский, 54 - 1:0. Березун, 74 - 2:0.
"Сызрань-2003": Москвин, Лавлинский, Уколов, Еремеев, Васильев (Гринько, 88), Романов (Булановский, 46) Ешкин (Лысков, 46), Хрущев (Пасечник, 64), Березун, Песегов, Буданов (Кузнецов, 58).
"Октан" (Пермь): Шумайлов, Сырков, Сыропятов, Ситников, Тимеркаев, Казаков, Романенко (Бурматов, 74), Алексеенко, Кочкин (Смородин, 88), Андриевский (Садыков, 77), Бартасевич (Сиротин, 71).
Наказания: Романов, 31. Кочкин, 33. Хрущев, 61.
Судья: Антон Баталов (Ижевск).
28 сентября. Сызрань. Стадион "Кристалл". 1500 зрителей. 12 градусов.

18-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Волга - : - Сызрань-2003