«Сызрань-2003» нанес крупное поражение ульяновской «Волге»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» нанес крупное поражение ульяновской «Волге» в домашнем матче 13-го тура Первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье». Встреча, которая состоялась 3 октября на стадионе «Кристалл», завершилась со счетом 3:0.

Начало разгрому уже на 5-й минуте положил Сергей Цыганов, замкнувший прострел с левого фланга. Следующего гола зрителям пришлось ждать еще 30 минут. Роман Терехин получил пас на подступах к штрафной площади и точно пробил в правый от вратаря угол. Довершил разгром уже под занавес встречи все тот же форвард сызранцев Сергей Цыганов, оформивший дубль.

Таким образом, «Сызрань-2003» прервал свою серию из двух подряд поражений и взял достойный реванш за «0:3» в матче первого круга в Ульяновске.

После этой победы «Сызрань-2003» набирает 22 очка и догоняет «Волгу». Сызранцы с ульяновскими соседями теперь делят 5-6 строчки в зоне «Урал-Поволжье». Следующий матч «Сызрань-2003» вновь сыграет дома. Через 5 дней, в четверг, 8 октября, к нам в гости пожалует один из лидеров турнира «Зенит-Ижевск», идущий на втором месте в нашей зоне.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров: Сергей Седышев («Волга») и Дмитрий Воецкий («Сызрань-2003») .

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти