«Сызрань-2003» нанес первое поражение «КАМАЗу» в сезоне

Сегодня футбольный клуб «Сызрань-2003» в матче 25-го тура первенства России среди команд ПФЛ (зона «Урал-Поволжье») со счетом 2:0 одолел на выезде челнинский «КАМАЗ». Встреча с лидером турнирной таблицы проходила в Нижнекамске, так как основанная арена автозаводцев находится на реконструкции.

Матч начался с обоюдоострых атак обеих команд, мяч практически не задерживался в середине поля, однако счет был открыт лишь на 35-й минуте. Александр Семячкин воспользовался ошибкой защитника хозяев поля и переиграл вратаря. Забив гол, сызранцы не стали отсиживаться в обороне, а продолжили атаковать и во втором тайме сумели отличиться снова. Дмитрий Лавлинский отличился после розыгрыша углового.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий: «Это была сложная игра, хотя в «шестерке» простых нет. Мы проявили характер и за счет колоссальной самоотдачи одержали победу».

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти