ФК «Сызрань-2003» не смог сдержать лидера

Футболисты «Сызрань-2003» не сумели удержать ничейный счет в гостевом матче 26-го тура Первенства России среди команд Второго дивизиона против лидера зоны «Урал-Поволжье» оренбургского «Газовика». Победный гол хозяева поля забили лишь на 83-й минуте встречи, отличился Дмитрий Андреев. Стоит отметить, что голкипер сызранцев Артем Москвин на 40-й минуте первого тайма сумел отразить пенальти, который был назначен в ворота нашей команды. В итоге матч закончился победой «Газовика» с минимальным счетом 1:0.
После этой встречи «Сызрань-2003» имеет в своем активе 27 очков и продолжает занимать девятое место в турнирной таблице. Следующие две игры сызранцы проведут дома 15 и 18 мая. Их соперниками станут команды «Рубин-2» и «Спартак» соответственно.

03-08-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Волга