ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

«Сызрань-2003» не смог выйти в 1/32 финала Кубка России

Футбольный клуб «Сызрань-2003» не сумел выйти в 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2013-2014 годов. В матче предыдущей стадии розыгрыша команда Дмитрия Воецкого уступила на выезде команде «Тюмень». Основное время матча завершилось вничью 0-0.
Два дополнительных тайма победителя также не выявили. Многочисленные атаки тюменцев умело отражались защитниками «Сызрань-2003». В первом экстра-тайме «Тюмень» не смогла забить пенальти. Удар нападающего хозяев Павленко уверенно парировал Тимур Багаутдинов. Исход безголевой встречи решали послематчевые пенальти, в которых немного точнее оказались хозяева поля.
В 1/32 финала Кубка России «Тюмень» дома сыграет с командой ФНЛ красноярским «Енисеем». Матчи этой стадии состоятся 31 августа и 1 сентября.

«Тюмень» — «Сызрань-2003» 0:0, пен. 4:3
На 100-й минуте Павленко не реализовал пенальти.

«Тюмень»: Бурдыкин, Павленко, Голяткин, Фурсин, Кулешов, Гогберашвили (Шумейко, 90), Канаев, Теленков (Сердюков, 83), Пименов (Аксютенко, 73), Шайморданов (Песегов, 66), Мамтов (Андреев, 63).

«Сызрань-2003»: Багаутдинов, Друковский, Морейес, Лавлинский, Гринько, Сазанов (Каретников, 78), Симонов (Уколов, 65), Еремеев, Березун, Хрущев (Самойлов, 56), Романов (щербак, 46).

Предупреждения: Романов, 18 (грубая игра), Фурсин, 28 (симуляция), Пименов, 58 (грубая игра), Сазанов, 77 (грубая игра), Лавлинский, 100 (грубая игра).

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Тюмень» и «Сызрань-2003»

18-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Волга - : - Сызрань-2003