ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

ФК «Сызрань-2003» не смог забить нижегородской команде

Сегодня, 27 сентября, в матче 12-го тура Первенства ПФЛ футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл выездной матч с нижегородской командой «Волга-Олимпиец». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В каждом из таймов мяч по разу оказывался в воротах Олега Баклова. На 28-й минуте отличился Игорь Беляков, второй мяч на 61-й минуте с пенальти забил полузащитник Никита Васильев.

В итоге, «Волга-Олимпиец» обходит сызранцев в турнирной таблице, заставляя нашу команду переместиться на 6-ю позицию в зоне «Урал-Поволжье».

Главный тренер сызранской команды Дмитрий Воецкий так оценил итоги игры: «При равной игре наш соперник был чуть острее в завершающей стадии атаки, и полностью использовал свои моменты».

18-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Волга - : - Сызрань-2003