«Сызрань-2003» обыграл «Горняк» на старте второго круга

В матче 17 тура первенства России среди команд второго дивизиона сезона 2012-2013 годов футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде обыграл учалинский «Горняк» со счетом 2-1 и значительно подтянулся к лидирующей «пятерке».
Практически весь матч сызранцы провели в большинстве. На 18 минуте за фол последний надежды в своей штрафной площадке был удален голкипер хозяев Пьянченко. Арбитр назначил пенальти и игрок «Сызрань-2003» Александр Ешкин открыл счет в матче. Во втором тайме Иван Кузнецов довел преимущество гостей до двух мячей. Но на 75 минуте учалинцы заставили ошибиться в своей штрафной площадке молодого сызранского защитника Антона Уколова, и тот срезал мяч в собственные ворота.

После 17 тура сызранская команда занимает 7 место турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко.
Напомню, что во встрече первого круга между этими командами в Сызрани была зафиксирована безголевая ничья.

Матчи последних двух туров, которые состоятся в этом календарном году, сызранцы проведут дома. 24 октября на стадионе «Кристалл» состоится матч с «Тюменью», а 27 октября «Сызрань-2003» сыграет с «Челябинском».