ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

«Сызрань-2003» одержал крупную победу над «Спартаком»

В субботу, 4 октября, на стадионе «Кристалл» в рамках 14-го тура Первенства ПФЛ (зона «Урал Поволжье») команда «Сызрань-2003» с крупным счетом 5:0 переиграла йошкар-олинский «Спартака».

Счет в матче открыл Ренат Баратов на 22-й минуте встречи, забив мяч в ворота соперника головой после розыгрыша углового (1:0). На последних минутах первого тайма (42 минута) удвоил счет Валерий Почивалин, великолепно исполнив штрафной удар (2:0). И буквально перед свистком Кирилл Кулешов пробил в дальнюю девятку, доведя счет до крупного (3:0).

Второй тайм принес еще два мяча нашим ребятам: на 63-й минуте со штрафного точно пробил Владимир Друковский (4:0), а также на 88 минуте Василий Березун поставил красивую точку, забив пятый гол в ворота «Спартака» (5:0).

Таким образом, «Сызрань-2003» набрал 23 очка и сохранил за собой третью строчку турнирной таблицы.

Стартовые составы команд:
«Сызрань-2003»: Астахов, Лавлинский, Друковский, Морейес, Почивалин, Карасев, Симонов, Терехин, Березун, Кулешов, Баратов.
«Спартак»: Казаков, Щебелев, Белоусов, Огарев, Патрушев, Голдабин, Хромых, Рудалев, Таныгин, Пайбаршев, Дмитроченко

Послематчевый комментарий главных тренеров команд Александра Ненашкина и Дмитрия Воецкого: