ФК «Сызрань-2003» победил в заключительном домашнем матче сезона

Крупной домашней победой ФК «Сызрань-2003» над ульяновской «Волгой» завершился матч 26-го тура Первенства России среди команд ПФЛ (зона «Урал-Поволжье») сезона 2014-2015 годов. Настоящим героем встречи стал молодой игрок сызранцев Александр Ивашин, оформивший дубль на 2-й и 47-й минутах. Отрадно, что эти голы стали первыми для 20-тилетнего полузащитника в текущем сезоне. Еще один мяч в ворота Дмитрия Красильникова забил Кирилл Кулешов на 10-й минуте поединка. В итоге матч завершился со счетом 3:0.

Основную часть игры хозяева поля уверенно владели инициативой и имели еще ряд неплохих моментов для взятия ворот. В свою очередь, игроки «Волги», явно обескураженные двумя пропущенными голами в первые десять минут игры, так и не смогли «прийти в себя» и создать по-настоящему что-то опасное впереди, а когда им удавалось подойти к воротам сызранцев, то там их ждал, вернувшийся в строй опытнейший голкипер Виталий Астахов, который все грамотно «подчищал» в своей штрафной площади.

Апофеозом победы сызранцев стал красочный салют, прогремевший над стадионом «Кристалл» сразу после финального свистка.