Сызрань-2003 одержал самую крупную победу в истории

Футбольный клуб «Сызрань-2003» на выезде победил йошкар-олинский «Спартак» со счетом 4-0 в матче 12 тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье».
Начало разгрому на 11-й минуте положил Александр Буданов. Далее до перерыва сызранцы забили еще дважды на 26-й и 38-й минуте встречи, а под занавес второго тайма и вовсе довели счет до совсем неприличного для йошкаролинцев. Дублем отметился Алексей Хрущев, еще один мяч провел Василий Березун.

Эта победа стала самой крупной за всю профессиональную историю нашей команды. С разницей в четыре мяча наша команда еще никогда не одерживала побед за почти полтора сезона, что она играет во втором дивизионе.

Благодаря этому успеху наш клуб поднялся на восьмую строчке в турнирной таблице, имея теперь 14 очков.
Следующий матч наша команда проведет дома. 28 сентября соперником команды Дмитрия Воецкого будет пермский «Октан».

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003