«Сызрань-2003» одержал вторую подряд победу

Футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал уверенную победу на выезде в матче 7-го тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье». Со счетом 2-0 была обыграна тольяттинская «Лада».
Первый тайм прошел в вязкой борьбе без голевых моментов какой-либо из команд. Во втором половине встречи сызранцы заиграли намного активнее, все чаще атакую ворота «Лады». Счет был открыт на 70-й минуте встречи. Алексей Хрущев метров с 30-ти нанес красивый и очень точный удар в самую «девятку». А уже в добавленное время сызранцы удвоили преимущество. Последовала подача со штрафного во вратарскую, голкипер «Лады» мяч вынес, но недалеко и, после серии добиваний, Александр Булановский установил окончательный счет в матче.
Благодаря этому успеху, команды Дмитрия Воецкого переместилась на шестую строчку, имея в своем активе теперь девять очков.
Напомню, что это уже вторая подряд победа сызранцев со счетом 2-0, в прошлом туре дома был обыгран «КАМАЗ» из Набережных Челнов.
Следующую встречу футбольный клуб «Сызрань-2003» также проведет на выезде 27 августа против ульяновской «Волги».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сызрани-2003»Дмитрий Воецкий отметил, особую  значимость «областного дерби» и что доволен тем, как сыграли его подопечные. «Они полностью выполнили установку и показали высокую самоотдачу», - рассказал Дмитрий Юрьевич.

25-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Динамо