«Сызрань-2003» одолел дома аутсайдера Первенства

Футбольный клуб отпраздновал победу в матче четвертого тура первенства России среди команд второго дивизиона урало-поволжской зоны. На своем поле подопечные Дмитрия Воецкого одолели кировское «Динамо» со счетом 1:0.
Единственной гол в матче забил Андрей Самойлов на последней минуте первого тайма. Василий Березун как на блюдечке выкатил мяч под удар «Девятке» сызранцев и полузащитник точно пробил с линий штрафной площади.
Во второй половине встречи хозяева еще неоднократно могли поразить ворота кировчан, но в отдельных эпизодах нападающим «Сызрань-2003» не хватало точности в завершающей стадии атак, а где-то удачно действовал голкипер гостей Борис Шогенов.

В результате финальный свисток зафиксировал минимальную победу сызранцев, которые после четырех туров занимают вторую строчку турнирной таблице.
В матче пятого тура, 13 августа, «Сызрань-2003» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой».

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Динамо» и «Сызрань-2003»

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА