«Сызрань-2003» разделил очки в Кирове

Сегодня в Кирове в рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Урал-Приволжье» «Сызрань-2003» сразилась с местным «Динамо».

Как и ожидалось, матч сложился нелегко для сызранской команды. Играя на новом стадионе и воодушевленные мощной поддержкой своих болельщиков, кировчане активно шли вперед. Однако забили первыми сызранцы, в самом начале второго тайма реализовав стандарт. Игорь Рыжков можно пробил метров с 30-ти, голкипер хозяев не удержал мяч, а на добивании первым оказался Василий Березун (0:1).

Увы, наши футболисты упустили победу в самом конце игры. На последних секундах основного времени хозяева заработали пенальти и успешно его реализовали. Матч закончился со счетом 1:1 под ликование трибун - кировчане заработали второе очко в этом сезоне. А «Сызрань-2003» с 14 очками занимает 6 строчку турнирной таблицы.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий: «Как и предполагали, игра получилось сложной. «Киров» при хорошей поддержке очень агрессивно играл. Итог закономерен, хотя пропускать не последней минуте с пенальти неприятно».

10-04-2018 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - НОСТА