«Сызрань-2003» разошелся миром с «Динамо»

Сегодня в Кирове состоялся матч 9го тура Первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» в котором «Сызрань-2003» встречался с местным «Динамо».  Игра завершилась вничью 1:1. Хозяева открыли счет на 13-й минуте, реализовав пенальти. У сызранцев точным ударом отметился Ренат Баратов, сравняв счет в концовке первого тайма.

Дмитрий Воецкий:

У нас были проблемы с составом. Не смог принять участие в игре Дмитрий Лавлинский -  у него несчастье в семье. Василий Березун после предыдущей игры почувствовал боль в колене, поэтому мы решили не рисковать. Ребята молодцы, что сумели отыграться, но жаль, что не получилось вырвать победу, хотя моменты для этого были.

После сыгранных матчей 9-го тура «Сызрань-2003» набрал 13 очков и сохранил четвертую позицию в турнирной таблице.

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003