«Сызрань-2003» с победы начал новый сезон

Футбольный клуб  «Сызрань-2003» одержал победу в матче 1/256 финала Кубка России над новотроицкой «Ностой» и вышел в следующий раунд. Встреча, прошедшая 12 июля на стадионе «Кристалл», завершилась  со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Перед началом встречи два капитана команд Василий Березун  и Никита Евграфов под российский гимн подняли флаг и дали старт новому сезону, который обещает быть весьма зрелищным.

Символично, что первый гол в новом сезоне забил как раз Василий Березун. Случилось это в самом начале второго тайма, когда после отличной передачи Владимира Друковского на дальнюю штангу, капитану хозяев осталось лишь подставить ногу.  В целом вся игра прошла с ощутимым преимуществом сызранской команды, которая еще не единожды могла поразить ворота, проведшего отличный матч, голкипера гостей Павла Тарасова. На 37-й минуте ему удалось отразить пенальти, назначенного за снос Дениса Щербака. Пару красивых «сейвов» в матче  сделал и страж ворот хозяев Дмитрий Романенко.

В целом, команды показали красивую интересную игру, которая оставила зрителя в полном восторге. На стадии 1\128 финала Кубка России «Сызрань-2003» встретится с тольяттинской «Ладой» 22 июля. Хозяина поля определит жеребьевка.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Носта» и «Сызрань-2003»

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003