«Сызрань-2003» снова не смог обыграть ульяновскую «Волгу»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил на своем поле ульяновской «Волге» со счетом 0:2 в матче 24 тура первенства России среди команд Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».
Гости открыли счет в одной и первых же своих атак, отличился капитан ульяновцев Марат Сафин. Сызранцы предприняли попытку отыграться, но что-то внятное создать впереди в первом тайме никак не получалось. Все забросы в штрафную площадку гостей прерывались либо высокими защитниками, либо голкипером «Волги» Ренатом Соколовым.
Более того, каждая атака ульяновцев таила в себе потенциальную опасность, в одной из них на 31 минуте мяч отскочил к Михаилу Канаеву и тот красивым ударом «слета» поразил ворота Дмитрия Романенко.
Рад замен во втором тайме «оживил» игру сызранцев, которые создали несколько по-настоящему опасных моментов у ворот гостей. Мяч несколько раз «облизывал» каркас ворот ульяновцев, но в сетку лететь в этот вечер никак не хотел.
В итоге встреча так и завершилась поражением «Сызрань-2003» со счетом 0:2. Теперь после 21 игры в активе сызранцев остается по-прежнему 24 очка и девятое место в турнирной таблице.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Волга» К.Галкина и «Сызрань-2003» Д.Воецкого.

«Сызрань-2003» (Сызрань) – «Волга» (Ульяновск) 0:2 (0:2)

30 апреля. Сызрань. Стадион «Кристалл». 1500 зрителей.

Судьи: Е. Буланов (Саранск), Р. Ибрагимов, Н. Сайфетдинов (оба — Казань). Инспектор: В. Г. Булыгин (Волгоград).
«Сызрань-2003»: Романенко, Уколов, Лавлинский, Еремеев, Друковский, Булановский (Каретников 61), Ешкин (Романов 46), Васильев (Пасечник 39), Щербак, Березун, Кузнецов (Вахтеев 74).
«Волга»: Соколов, Шумейко (Ослоновский 75), Вагапов, Канипов, Прокофьев, Сафин, Теленков, Сидяев, Канаев, Низовцев, Хабибуллин (Лужков 88).
Голы: Сафин 6 (0:1), Канаев 32 (0:2).
Предупреждения: Уколов 10, Еремеев 15, Пасечник 85 – Сафин 65, Ослоновский 77.

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003