«Сызрань-2003» снова проиграл в контрольном матче

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сегодня встречался на выезде с саратовским «Соколом» и уступил со счетом 0-1. Единственный мяч в ворота гостей в середине первого тайма провел Дмитрий Соколов, воспользовавшись грубейшей ошибкой сызранской обороны.
Эта контрольная встреча была сыграна в рамках проводимого учебно-тренировочного сбора команды. «Сызрань-2003» оба тайма провел двумя разными составами. На поле выходили как уже опытные игроки, так и новобранцы клуба.
Поражение от «Сокола» стало уже третьим подряд для нашей команды в контрольных встречах этого года. До этого сызранцы уступили в гостях пензенскому «Зениту» и дублю самарских «Крыльев Советов».
Сегодня же вечером команда возвращается в Сызрань и оставшиеся дни сбора, который завершится 10 февраля, проведет у себя на базе.

25-04-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Динамо