«Сызрань-2003» сумел уйти от поражения в матче с «Рубином-2»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл вничью на выезде с казанским «Рубином-2» в матче 11-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Встреча, прошедшая 19 сентября на стадионе «Рубин» завершилась со счетом 1:1.
Счет в матче открыли хозяева под занавес первого тайма, а за 15 минут до конца игры футболисты «Сызрань-2003» сумели отыграться усилиями лучшего бомбардира команды полузащитника Андрея Самойлова. «Девятка» гостей записал на свой счет седьмой мяч в Первенстве страны, а беспроигрышная серия сызранцев достигла восьми игр.
Последнее и единственное поражение «Сызрань-2003» в текущем турнире датировано 1 августа в домашней игре против ФК «Тюмень» (1:2).

Во многом помогла сызранцам в столице Татарстана теплая поддержка родной публики, которая на протяжении всего матча самым активным образом поддерживала родную команду. За помощь и организацию поездки болельщики благодарят руководство клуба «Сызрань-2003».

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003