«Сызрань-2003» сыграл вничью дома с ульяновской «Волгой»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл дома вничью в ульяновской «Волгой». Товарищеский матч, проходивший 6 июля на стадионе «Кристалл» завершился со счетом 1:1. Первый гол во встрече забили гости на восьмой минуте. Сызранцы сравняли счет под занавес игры. На 78-й минуте отличился Иван Кузнецов, забивший мяч красивым ударом с 30 метров прямо «за шиворот» вратарю гостей.

ФК «Сызрань-2003» вышел на этот матч экспериментальным составом. Значительная часть игроков, выходивших на поле, в настоящей момент находится на просмотре, поэтому хозяевам часто не хватало сыгранности и взаимопонимания.

Матч с «Волгой» стал последней подготовкой для сызранской команды перед стартом нового сезона, который начнется уже в пятницу 12 июля. В матче 1/256 Кубка России «Сызрань-2003» дома примет новотроицкую «Носту».

30-05-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Челябинск - : - Сызрань-2003