Сызрань-2003 сыграл вничью первый матч после перерыва

Первой свой матч поле зимнего перерыва в чемпионате России второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье", который длился почти полгода, футболисты «Сызрань-2003» проводили на выезде с соседом по турнирной таблице - пермским «Октаном».
Хозяева начали матч довольно рьяно, и уже на шестой минуте им удалось забить быстрый гол усилиями нападающего Рината Халиуллы, издевательски перебросившего мяч через вратаря сызранцев Артема Москвина.

Попущенный гол ничуть не обескуражил сызранцев, а даже, напротив, по-хорошему разозлил наших ребят. Они бросили все силы на то, чтобы отыграться и сумели это сделать еще до перерыва. В концовке первого тайма точным ударом отметился полузащитник Алексей Хрущев, пополнивший нашу команду во время зимнего трансферного окна.
Не сбавили свои наступательные обороты сызранцы и во втором тайме, раз за разом опасно угрожая воротам голкипера пермяков Максима Чадова. В одной из таких атак после розыгрыша штрафного мяч головой в ворота переправил снова Алексей Хрущев, оформив дубль. Счет стал 2-1 в пользу сызранцев.
Несмотря на то, что волжане в это время владели небольшим преимуществом, в одной из редких контратак пермякам удалось счет сравнять. Глебу Боглаевскому удался редкий по красоте удар в ближний угол. Артем Москвин был бессилен.
В концовке матча у обеих команд было, как минимум еще по одному хорошему шансу вырвать победу, но оборона была на высоте. В итоге матч так и закончился с ничейным счетом 2-2.
Было заметно, что обе команды за время зимнего перерыва успели хорошо соскучиться по большому футболу, подарив в этот вечер зрителям настоящий голевой праздник.
Теперь после 31 сыгранной встречи в активе команды «Сызрань-2003» стало 42 очка и она по-прежнему сохранила за собой восьмую строчку в турнирной таблице, опережая на все те же пять баллов ближайшего преследователя – пермский «Октан».
Следующий матч наш клуб проведет дома 24 апреля. Соперником наших ребят будет футбольный клуб «Челябинск», занимающий четвертую строчку в таблице.

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти