«Сызрань-2003» сыграл вничью с лидером

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл вничью матч 24-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Урал-Поволжье» против одного из лидеров - ФК «Тюмень». Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 57-й минуте встречи Алексей  Хрущев  вывел хозяев поля вперед, однако спустя 20 минут игрок тюменцев Владимир Гогберашвили восстановил равновесие в матче.

На 38 минуте первого тайма игрок «Тюмени» Хасан Мамтов не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров клубов «Тюмень» и «Сызрань-2003»

Фото и видео материалы любезно предоставлены порталом «Сызрань-Спорт»

В рамках этого матча, команда «Сызрань-2003» присоединилась к социальной акции УЕФА «Играем для Города. Играем за регион». Акция будет проходить на территории всей страны. Ее основная цель – подчеркнуть важную роль спорта и футбола, как одного из самых популярных видов, в жизни общества, его социальную и гуманитарную направленность.

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003